মরণব্যাধি করোনায় দুনিয়া যেখানে স্তব্ধ, কর্মক্ষেত্র সেখানে অচল।
rys টাংগাইল প্রতিনিধিঃ-
মরণব্যাধি করোনায় দুনিয়া যেখানে স্তব্ধ, কর্মক্ষেত্র সেখানে অচল।
করোনার কারনে সব কর্মক্ষেত্র বন্ধ যার কারনে বিপাকে পড়েছে হত দরিদ্র দিন মজুর মানুষ। সরকারি সহায়তার পাশাপাশি গরিব দিন মজুরদের পাশে দাড়িয়েছেন সাধারন মানুষও।
এমনই একজন মহানুভূতির পরিচয় দিয়েছেন টাংগাইলের “৩৬তম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারের সদস্য (মনি)” শুক্রবার ১ম রোজার তারাবির আগেই তার নিজ উদ্যোগে টাংগাইল সদর উপজেলার ২নং গালা ইউনিয়নের গালা গ্রামে, রাতের অন্ধকারে বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন।
করোনাভাইরাস এর কারণে খেটে খাওয়া হতদরিদ্র মানুষ যেন অনাহারে না থাকে সেই জন্য তিনি- নিজস্ব ও নিকট বন্ধুদের অর্থায়নে স্বামীর সহযোগিতায় ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ-পূর্ব পাড়ার বিভিন্ন অসহায়-দুস্থ পরিবারকে এলাকার ছোট ভাইদের মাধ্যমে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করেন ।
এ সময় মানবতার ফেরিওয়ালা (মনি) “নাগরিক এক্সপ্রেস”কে বলেন “করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া লোক-লজ্জায় ভীত গরিব-দুঃখী, অসহায় মানুষের প্রতি দায়িত্ববোধ থেকে ক্ষুদ্র এ উপহার দিয়েছি।”
তিনি এ ধরনের কাজ আরো করবেন কিনা জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন , “আমার এ কার্যক্রম ভবিষ্যতে অব্যাহত থাকবে”।
Leave a Reply